Анастасия Сущ

если дали условный срок об этом сообщат на работу если да там будет говорится по какой статье

Oksna

да ну бред, если да кто этим будет заниматься? участковый сидит на работе думает дайка Петрову на работу позвоню скажу им, что у него условный срок... в полиции нет такого короче

Евгений Макаревич

При чем здесь знакомства? Вам написать больше неекуда? ? Конечно об этом станет известно вашим работодателям и скорей всего будут огромные проблемы.

Alexander Pitch

бумагу пошлют! и его ВЫГОНЯТ с работы... а это нарушение условного срока....