Татьяна Брикова

Чем отличается РАЗУМ и СЕРДЦЕ творческого человека от НЕВЕЖДЫ!?

Гордыня - удел НЕВЕЖД, которые считают, что знают ВСЁ (они и есть "богатые духом"): 1Кор. 2,16 ...А мы имеем ум Христов. И этот "ум" не познал меч Христа!! !
1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия на земле!! !2. НЕВЕЖДЫ вне Бога, ибо возлюбить Его надо УМОМ и СЕРДЦЕМ творца, а вы (вопреки Христа! ) губите в ребёнке
МУДРОСТЬ Творца - его жгучее любопытство "нищего духом", его таланты и призвание.. .
и становитесь мёртвыми для Творца духовными клонами!! !3. Вы не способны УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !4. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Надежда Тараненко

Думаю, что в сердце творческого человека чаще можно обнаружить гордыню.

Дмитрий Шапилов

Возможностью или быстрее Спастись или быстрее погибнуть!
Второе в наше время намного вероятнее...