Елена Коротеева

помогите ответить на вопрос. в каком университете учился филолог А. П. Чудинов, помощь нужна очень

Виталий Гинейко

Анатолий Прокопьевич получил образование (1969 – 1974) в Пермском государственном университете и в аспирантуре (1976 – 1979) Московского государственного педагогического университета. В 1979 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Лексика существования в современном русском языке» . В 1979 – кандидат филологических наук.

Работает в УрГПУ - Уральском государственном педагогическом университете.