Николай Биркин

Мне нужны ответы на вопросы : Какую первую помощь необходимо оказать при омоложения, ожогах? Мне нужны ответы на вопросы

Екатерина Зозуля

Оградить от источника причины ожога или отморожения, дать обезболивание, при ожгах наложить на месте ожога стерильную салфетку, при отморожении согревать постепенно будьто ухо или нога рука нос ну и тд, да и все в принципе потом обратиться в больничку

Ек
Екатерина

Изолировать! От такого чего хочешь можно ожидать.

Владимир Суковатов

Первая помощь при омоложении — памперс и молочная смесь.