Наталья Рассказова

какие последствия могут быть при завалах пострадавшего землёй? Какую первую помощь ему необходимо оказать?

Мария

Смотря каким колличеством земли завалило а то может и помощь не потребоваться)))) , а вообще то есть разделы например ваши вопросы хорошо бы задавать в область медицины а не мистики))) ОТКРЫВАЕШ РУБРИКУ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ А ТАМ ЕСТЬ РАЗДЕЛ ОТВЕЧАЕТ ВРАЧ)))))