Ве
Вероника

Заболел попугай, какую первую помощь можно оказать?

Заболел попугай, какую первую помощь оказать можно? Попугай вялый, нахохлился, голову держит на спине. Подскажите хорошего врача в вет. клиниках "белый аист" и "красный лис" , может еще где хороший врач есть.

Кто пишет херню, лучше убейтесь об стену, вы не достойны жить, природа ошиблась.

Спасибо Наташа Петрова и Зая Оракул.

Ольга Ковалева

пройдите на этот форум, там есть веты орнитологи

http://mybirds.ru/
...
вам нужен ветеринар орнитолог, попробуйте еще пройди на форумы или другие соц. сети вашего города любителей попугаев и там спросить хорошего вета орнитолога

Капитан Диего

дать нурофен)))))))))))))))))

du
dub322

Хорошего кота к нему подпустите )))

Наташа Соловьёва

хороший врач - хитман со шприцем, только он поможет.

Сергей

если попик ещё живой то нужно поставить лампу согреть его и напоить кипячёной водой даже насильно