Его Сиятельство Граф Аверкин

Как оказать первую помощь собаке

Гуляла с собакай и она куда то убежала вдруг слышу выстрел бегу туда а она там бегает с начало я нечего не заметила.А потом она как то себя плохо стала чувствовать. Я стала осматривать её оказывается подстрелили там дырка не особо большая могла ли там остаться пуля или что то ещё. Рана не очень большая.Что делать??

Александр Гром

бегом к вету, собака может умереть от внутреннего кровотечения

Вр
Врединка

Сама ты ничего не сделаешь, надо везти к ветеринару.

Де
Денис

К врачу сразу!

Светлана Рушева

полей спиртом и иди к врачу

Нина Соколова

Аккуратно обработайте рану перекисью..везите питомца в ветклинику или вета на дом вызывайте...и желательно, вокруг раны выстречь шерсть.

Марина Бакулина

Перекисью полить. Если из пневматики стрельнули, пуля осталась. Надо к хирургу, вынимать пулю.