Анна Кулагина

у моей собаки овчарки рвота не знаю как ей помочь ей 2 месяца подскажите какую первую помощь ему оказать

Евгений Андреев

Обратитесь к ветврачу! А пока до него не доехали (или врач к вам не доехал... ) совет простой и испробованный: вдвоём (один держит ценка и открывает ему пасть, другой- вливает) дайте собаке 2 столовые ложки ВОДКИ! И пусть спокойно отлежится после этого (хоть полдня!) , только присматривайте за ней.
Когда рвоты уже не будет, дайте ей лекарства от ГЕЛЬМИНТОВ (ГЛИСТОВ) ДЛЯ ЖИВОТНЫХ (по инструкции).

Сергей Коробко

Если есть подозрение, что собака что-то не то съела - дайте энтеросгель и бегом в ветклинику. Только водку не давайте - печень потом будете лечить всю оставшуюся жизнь... Какие гельминты, какая водка??? ((( Это может признаком чего угодно, вплоть до парвовируса...

Рамиль Невмянов

я вообще не понимаю вас люди. Че вы тут спрашиваете. Есть врачи! И они готовы помочь!

Анна

к ветврачу отвезти или на дом вызвать

ВОДКУ. как здесь уже насоветовали, НЕ давать, слизистую желудка сожжете и печень посадите собаке!!!

Владимир Соколов

К вету везите.

Иван Петухов

Первая помощь - ехать к ветеринару. У щенков постоянная рвота - первый признак инфекционного заболевания.
Если ещё и понос, то совсем плохо.
Если далеко вет, дать энтеросгель, вколть подкожно 5 мл физраствора и везти к ветеринару.

Сергей Шалаев

в таком нежном возрасте только врач и никакой самодеятельности

Александр Юрьевич

пипец пипецный, садисты.