Анна Карбовская

собака переела жирного мяса, первую помощ как оказать, поноса нет и рвоты тоже, если вы вет. врач дайте совет

Собака ходит но настроения у неё нет! воду пьёт.

Наталья Голубева

не давайте много воды.... в воде жир не растворяется... выйдите на прогулку лучше

Илья

Я не вет врач, но у меня такое было. Активированный уголь дали, понос прохватил и все.

Андрей Борзов

Если нет поноса и рвоты значит всё нормально. а настроения нет.. . попробуйте сами переесть в сон клонит.