Алена Ивасенко

Во время прогулки собака либо на что то наступила, либо кто то её укусил за заднюю лапу. Как оказать первую помощь?

Спустя час верхняя част кисти задней лапы напухла, собака её лижет. Укуса не видно, смотреть даёт, но не наступает.

Kuash Kisyakov

Да мы тут врядли чем -то поможем. Лучше отвези пса в круглосуточную вет клинику

Ирина Басова

ну осмотреть то все рано нужно, может жало в мякише. может заноза