Наталья Незлобина

Вылизанные глаза собака ресницы съедает в попытке оказать помощь?

Николай Клягин

Для некоторых бездомных пород дорогих декоративных собак, ресницы являются не только ценным мехом, но и основной национальной пищей. 3 - 4 килограмма этого диетического, легкоусвояемого продукта в день, открывают новые пути для освоения безграничных горизонтов познания и развития научно-технического прогресса не только народам Африки и Латинской Америки, но и многим районам нечерноземья, пострадавшим от весеннего паводка. И если собака, в мучительной попытке оказать помощь, уходит от конкретики и жизненных реалий нашего времени - это не её вина!
Вылизанные глаза - всегда начеку!

Андрей Виноградов

Вы сами поняли, что написали?
Если у собаки лысеют веки, то проблемы могут быть самые разные - от авитаминоза или банальной аллергии вплоть до подкожного клеща (демодекоз) . Обратитесь к ветеринару для установления диагноза.

Azamat Mamedov

жерва реформа образования.. как тебя люди понимают, когда разговариваешь?

С.
Славик. .

Перечитывала раз 10! Спасибо за вопрос, я от смеха уже 10 мин. рыдаю!!!!)))))))))