Ha
Hakan

Моя собака сломала ногу. Как можно оказать ей помощь в домашних условиях?

Александр Иванов

так как человеку наложите шину и отвезите к ветеренару

Александра Хисаметдинова

столь гениального вопроса ни разу здесь не встречала

Андрей Чеботарев

Себе можете в домашних условиях лечить всё что угодно! А за собаку вы несёте ответственность (если вам вообще это слово знакомо) Ноги в руки и к ветеринару!

Ан
Анна

а себе операций никаких сделать не хотите? пересадку мозга, например. А может у Вас есть рентгеновский аппарат? Умеете ставить антишоковые капельницы, ставить штифты на кости? Тогда - легко все.

Алеша

сделать рентген
вправить кость
наложить если потребуется спицы, гипс. .
сможете дома? вперед!! !
но чтоб вас потом так ваши дети лечили....

Сергей

Давать обильное питье. А остальное сможет сделать только ветеринар. Причем срочно.

Рома Устинов

К ветеринару быстро!

Дмитрий Малюков

В клинику срочно!!!! Сами вы ничего не сделаете.

Дамира

обеспечить покой поврежденной конечности и транспортировать в клинику