Дмитрий Харитонов

Абсолютно все тело внутри и снаружи болит, температуры нет. Еле двигаюсь. Что это может быть?

плечи вообще в синяках как будто, трогать невозможно.
а так все болит от кончиков пальцев до ключиц. и даже гланды и т. д. трогать больно.
сильная слабость, головная боль. спала 9 часов - не помогло.
что такое?

Инесса Ибрагимова

к вечеру будет Т, арбидола сразу две капсулы выпей-10 капсул (пачка) =210 руб-противовирусный препарат (лучше нет)

Светлана Неврова

Начало вирусной инфекции.

Елена Захарова

Я думаю, что это просто усталость.

Светлана

недосыпание

Евгения Мордакина

К врачу! Что угодно может быть, определить может только врач. Самолечение опасно.

Ев
Евгений

Брал 1 таб в день.