Юрий Жабров

Что мне делать. Пониженное давление, температура 34.7, голова болит, хожу ели ели. Что у меня, как это лечить?

Dmitri Kulakov

что угодно - от анемии до рака.
сдайте хотя бы общий анализ крови для начала.

Наталья Мариничева

Истощение
отдыхать и есть

Олег

Упадок сил, анемия (скорее всего гемоглобин тоже ниже нормы, судя по вашему описанию) . Надо идти к врачу, обследоваться. А вообще, хотя бы неделю нормально питаться (есть говяжье мясо, печень, овощи) , спать не меньше 8 часов ночью, витамины принимать, фрукты (бананы, киви, цитрусовые, гранат) , соки. И к врачу