Ал
Алексей

помогите! как загрузить игру если её не видит комп ПОЖАЛУСТА!!!!

я вставляю диск жду ничего не происходит я золазию в "мой компьютер" там значок игры я нажимаю на него а это оказалась картинка я не знаю что сделать ПОМОГИТЕ

Ирина Белова

если диск старый и потертый то это вполне возможно что не читает, но а если новый то это проблемы с дисководом уже ну или сам диск такой. .

Владимир Тарханов

другие диски запускаются? если да, то хорошо