Фа
Фарида

помогите пожалуста! ? с играм ина компе

вообщем я хочу скачать любую игру из инета и вот куда надо сохранять и в каком файле открыть я нажимаю на (виннер) все скачалось хочу открыть и блять он мне выдает постоянно что я не в таком файле сохранил в каком надо мне пишет там мп3 или воще программу от виндос но не (виннер) че это такое????

Nastena

Сквернословить научился, а грамотно писать нет. Не понятно не чего, чем качаешь, какое расширение файла, это образ или экзешник .Устанавливай utorrent, иди на треккеры, качай и устанавливай, там в большинстве случаев описана установка.

Дмитрий Майданов

Поставь программу торрент и скачивай себе на здоровье 🙂