David

Какая часть речи слово "одно и тоже"?

Анюта Клюева

В русской речи есть 10 частей .
Так чтоб Вы знали.

Одно-имя числительное, оно может быть разных родов и склоняется, как прилагательное. Пример, Одно окно, одна рука, один фантик, У меня не было одного рубля, у дяди не было одной ноги, у одного окна были занавески.

И-связующий предлог

то-местоимение
же-частица

Одно и то же, а если тоже Вы напишите слитно будет как наречие

Жанико

во-первых, "одно и то же".
во-вторых, какое именно слово? "одно" здесь - прилагательное.
p.s. в-третьих, при чем здесь программное обеспечение?

Ко
Константин

Которое из трёх?

Ни
Николай

Если вы про ПО для YaST "One x SRC" , то шутка прикольная 😃