Ирина Голуб

sicily@linux-d0sx:~/Documents> chmod u+x QtSdk-offline-linu

устанавливаю qt на linux suse
прописываю в терминале
sicily@linux-d0sx:~/Documents> chmod u+x QtSdk-offline-linux-x86-v1.2.1.run
sicily@linux-d0sx:~/Documents> ./QtSdk-offline-linux-x86-v1.2.1.run
./QtSdk-offline-linux-x86-v1.2.1.run: /usr/lib/libstdc++.so.6: version `GLIBCXX_3.4.11' not found (required by ./QtSdk-offline-linux-x86-v1.2.1.run)
./QtSdk-offline-linux-x86-v1.2.1.run: /lib/libc.so.6: version `GLIBC_2.10' not found (required by ./QtSdk-offline-linux-x86-v1.2.1.run)
./QtSdk-offline-linux-x86-v1.2.1.run: /lib/libc.so.6: version `GLIBC_2.11' not found (required by ./QtSdk-offline-linux-x86-v1.2.1.run)
sicily@linux-d0sx:~/Documents>

выдает ошибку

"обновите libc." как это сделать в linux suse?

Светочка Лебедева

раз сидишь под линухом - учись гуглом пользоваться.
вот что-то по теме
процитирую:
3. Установка самых последних пакетов.

zypper refresh
zypper update
Более подробно об этом читайте в Использование Zypper.

В.
Валентин ...

читать умеете? обновите libc.

Сергей Будкин

Давай тебе поставлю qt за 10$.Может меньше.

Скайп Art_dsugar

Icq:377895870