Алексей Жиляков

linux u win7 на 1 компе. как поставить linux на комп с 7кой чтоб при запуске выбирать между linux u win7

Елена Сафарова

grub сам все сделает, а лучше ставь на другой жесткий.

Анастасия Ситникова

на другой раздел -второй загрузчик пропишется в то место которое зарезервировано системой примерно 100 мб весом! -будет возможность выбора оси при входе!

*екатерина*

Ставь после 7ки, выдели раздел под Линух, Граб сам все установленные ОСи найдет и сформирует менюшку выбора загрузки.

Па
Паша

На два разных физических диска выставить загрузку
1) CDROM
2) диск_такой
3) диск_сякой
На диск_такой поставить Вин 7
Поменять загрузку:
1) CDROM
2) диск_сякой
3) диск_такой
На диск_сякой поставить Линукс, установщик строго в корень диска на котором он установлен, а не в какой либо раздел его

На один физический диск поставить Вин 7, им самим или бесплатным Easeus сделать логический диск, поставить туда Линукс, с загрузчиком то же самое

Если Линукс, а не поделки у*бунтообразные. Те Вин 7 видеть не обещали