Андрей Никитенко

Фильм про банду, во время ковбоев, которые после ограбления попадают в городок, в котором живут умершие когда-то?..

И в этом городе им даётся испытательный срок, чтоб не грешить, тогда они могут попасть в рай. А если кто-то согрешил, его забирал индеец, сидящий возле ворот, с обрывам в пекло.

Наталья Медкова

"Мертвые пташки"
www.kinopoisk.ru/film/48694/
тут: my-hit.ru/film/13297/online

Александра

Чистилище

Юлия Ахтямова

Блуберри - не оно

Ольга Орлова

эт не те ответы фильм другой описание к ниму подробное название фильма киньте плиззз