Елена Салова

Как называется фильм про банду разбойников, время 19 начало 20 века, которые попадают в город, что-то вроде преисподни?

В том городе живут люди, которые уже умирали, но им дан шанс искупить свои грехи и попасть в рай, а если кто-то из них, грешил или устраивал бунт, того забирал индеец, чтобы бросить в обрыв с огнём. Этот индеец ещё всё у ворот сидел. Там ещё главному герою понравилась женщина, которая повесилась и теперь, лишь хочет искупить свой грех. Но эта банда начинает в этом городе буянить, а жители прячутся в церкви. Что-то вроде того...

Не "слуги" Фильм зарубежный

Нашла сама "Чистилище"

Дмитрий Титов

"Слуги дьявола на чёртовой мельнице"