Ольга Петрова

Что подарить любимой маме. Мама молодая, только не советуйте дарить что-нибудь пафосное типа духи сервиз и тп

Сумма 200грн= 1500руб

Df
Dfbnmmmm

букет цветов и прочитать стихотворение.

Назгуль Исраилова

Почему духи - пафосное? Это всегда нужное и милое. Или действительно прочитай стих )

Al
Alexey

подарите красивый букет цветов, можно самому собрать композицию - выйдет не дорого и приятно маме что сам делал..

Дмитрий Алябьев

Смотря на какую сумму вы рассчитываете, от того и исходить. Подарите например Блендер, очень нужная вещь на кухне.

Ди
Дима

букет из конфет! что-то из техники. золотое украшение. билет в театр. подарочный сертификат. сертификат на ужин в необычном ресторане. шкатулка. красивое постельное белье. красивый ежедневник или блокнот с ручкой, косметичка, набор редких специй.