Мансур Султонов

Ребят, голова раскалывается с самого утра, не могу! Кофе выпила, таблетку выпила-не помогает. Подскажите что-нибудь пл

Подскажите что-нибудь плиз

Annet

так причину головной боли надо знать.. если хандроз, то мне только диклофенак помогает... а, мож, давление... если дома, то можно вымыть в горячей воде... сначала померять давление..

Андрей Буковский

Давление проверьте. Если не в порядке - элетуерокок или кефир с корицей, или коньячку чуть-чуть. А потом - к врачу. Потому что от давления много таблеток и все пьют "свои".

Катюшка

все зависит от причин! если болит от низкого давления - повышать! если от высокого - понижать!

Аня Филимонова

поспать. это точно поможет.
или покушать) или сделать то, что поднимает настроение.
мне обычно это всё помогает. и таблетки вообще не пью)

Зухра Кришталь

так а вдруг высокое давление, а вы кофе.. . ну а вообще, не помогает одна таблетка-выпейте другую.

Екатерина Лубенникова

у меня вчера так было-целый день промучилась, только к вечеру отпустило, наверное метеочуствительные-на свежий воздух, гулять, но просто гулять, а не что-то делать
если можно на балконе открыть раму и полежать, только одеться или накрыться

Зинаида Бойко

Для начала - давление измерить, может, причина боли именно в нем. Попробуйте пластырь от головной боли, его можно кормящим и беременным, значит, и Вам можно.