Ирина

Кормлю грудью, голова раскалывается до слез!! выпила половинкк парацетомола, не помогает !!!чть еще сделать можно

OK
Olga K

1.Вымойте голову настолько горячей водой, как сможете вытерпеть.
2.Попейте малинового сока или съешьте малинового варенья, или чай с малиновыми листочками и веточками.
3.Сдайте кровь (теперь, увы, безвозмездно) .
Мытье головы расширит сосуды и увеличит отток крови, в малине содержится природный аспирин, который разжижает кровь, и она свободно протекает по сузившимся сосудам, сдача крови тоже ее разжижает. А вот мне лично парацетамол никогда не помогал.

Сергей

можетэто не совсем правильно, но я лично слопала анальгин 1 таб в 2 месяца, когда малышу было, и ниче, поспал и все) ) а в рд вообще 2 дня по 2-3 таб пила.. . лактостаз был. температура поднималась.. . не первый раз уже так) у меня третий пупсик)

Наталья Трофимова

Выпей обезболивающую таблетку. Одна таблетка малышу не навредит. Мне в роддоме, после операции кесарева сечения, неделю кололи сильное обезболивающее - кетанов (на анальгин у меня аллергия) и антибиотики. Хотя грудью кормила. Если уж очень переживаешь за малыша, то сцеди молоко в бутылочку, выпей таблетку, а следующую порцию молока нужно сцедить и вылить. А малыша покорми молоком или смесью из бутылочки. А вообще-то, и не такие ситуации бывают, и мамы принимают не одну таблетку. Не мучай себя.

Надежда Федоркина

МИГ 400,3 колеса.

Федор Смирнов

бальзамом натрите виски
если давление низкое - примите горячий душ

Дарья

Кристиночка, парацетамол хорош ТОЛЬКО в случае простуды или воспаления

а головную боль надо лечить анальгетиком или ...устранением причины

если голова болит от перенапряга, то поможет корвалол и ношпа

если он низкгоо давлен я то пиркофен аскофен а лучше цитрамон и валокордин

иногда достаточно 15 минут прогулки или медитации или на 5 минут в душ

Санек Соколов

Попробуйте валерьяночку.

Макс Толокин

советую свернуть ГВ и начать нормально лечиться.
ребенок и на смесях нормальным вырастет, ГВ не панацея, особенно если кормящая больна

Алексей Ш

Я во время беременности и ГВ снимала головную боль ароматерапией - иланг-иланг. Сама удивилась, но помогает.

С)
Светлана ))

Если давление высокое, то встать стопами на тряпку, смоченную уксусом, оа потом распарить ноги в горячей воде (очень помогает) . Я при кормлении пила иногда цитрамон, и ничего страшного не происходило.