Ирина Алмазова

ответ с покуратуры? Это как понимать?

письмо что мы приняли вашу жалобу к рассмотрению идет 3 дня, а ответ на жалобу идет уже 20 дней до сих пор нет?!

да там уже 2.5 месяца прошло с их рассмотрения

ну я и пишу что отправлен 20 дней назад и до сих пор не пришел. вы читаете что я написал выше

Сергей Сорокин

Жалоба рассматривается в течение 30 дней. Ответ должен быть не "с прокуратуры", а из прокуратуры

ОК
Ольга Курцева

Поговаривают, что у них месяц на рассмотрение.

Настенька

У них месяц на рассмторрение

Иван Захаров

Вот если бы ответ был ИЗ прокуратуры, можно было бы что-то сказать. А так, пока нет...

Игорь Малиновский

Такая у нас прокуратура. Пишите жалобу в вышестоящую

Лена Ком

позвоните в прокуратуру спросите где ваш ответ? ! он может давно уже готов и был отправлен.
в данной ситуации может быть виновата почта, сама недавно с ней ругалась, т. к. в наш дом они вообще письма не носили!