Dimon Yakubov

Я, наверное, чего-то не понимаю? Почему помощники Удальцова

арестованы, Развозжаеву даже предъявлено обвинение, а сам главный красный гаденыш Тютюкин-Удальцов разгуливает на свободе, да еще и заявления делает?

Anton Mironov

Значит нет причин Ищут компромат со стороны сторонников!

Михаил Чухнин

Значит, первый всех сдал.

Марина

Для интриги.

Александр Тумашов

А это, видимо, из-за того, что при посадке Удальцов, автоматически, переходит в разряд великомученников. А помошники пусть посидят, и подумают о своем поведении.

samirmamedov80

Жалко что их не посадят на совсем !

А почему арестованны против власти прут

Андрюшка Андрюшка

Вносят раскол в ряды оппозиции. Ваши лидеры гуляют, а вы сидите.