Ольга Афанасьева

Может, я чего-то не понимаю? Почему помощники Удальцова

арестованы, а сам главный красный гаденыш Тютюкин-Удальцов разгуливает на свободе? Тем более, что следственный комитет заявляет, что у него вполне достаточно доказательств для обвинения?

Victoria Eduardovna

Как Вы надоели!!! Хотя бы в пятницу успокоились!

Светлана Герасимова

Чтоб подельники ему завидовали и легче "кололись".

Иван Богомолов

Пусть погуляет.

Владимир Птицын

За оскорбления могут и Вас привлечь.. . 😉

Евдокия Лабазова

такой вот он удалец!

Алексей Перелетов

Знаете - я как то безразличен к нему и его друзьям! Я например верю НТВ! Но в возможность переворота (подготавливаемого этими "товарищами ") - вериться с большим трудом! Заигрались пацаны! Ну - ответят за свою глупость ! ( Хотя лучше бы ответили настоящие враги России - за границей, их не достанешь ! )

Юрий Розанов

видео явно сфальцифицировано. и тут весь фарс ситуации.