Светька Матвеева

Думаете Зюганов теперь жалеет, что взял под своекрыло клоуна Удальцова?

Ну как! Удальцов облажался, все узнали его истинные мотивы, хотя лично я как только увидел его, понял что с ним бы в разведку не пошел. Вот Зюганову и стыдно небось теперь. Хотя его можно было понять, последний шанс, думал он...

Анна Малышева

а что, у Зюганова денег меньше стало? с чего вы взяли что он жалеет...

Александр Лавриченко

Зюганов сам клоун и продажная личность признание поражения на выборах в 1996м тому доказательство

Сергей В

я думаю они там все клоуны. и ворон ворону глаз не выклюет

Иван Лысых

У них нет стыда