Дарья Вовк

Взял к себе на работу Армянина и Азербайджанца как думаете сработаются ?

Александр Богнат

Шашлык машлык тебе в помощь.

Baxtiyor Sadullaev

А почему нет)

Алексей Михайлычев

Армян обманет Азейра) Деньги главное каждому давай чтоб они не делили.

Светлана Оболенская

Кого ты возьмешь, ты сам ещё ученик!!!

На
Наталья

так ты им каждый день не напоминай про Нагорный Карабах))))))))

Дмитрий Алябьев

да спонсор и спонсировал карабахскую войну, как сейчас в украине и в карабахе заварили каша.

Иг
Игорь

на чужбине сработаются

Валерия Чугунова

Ну обыщи и по разные сторону прикуй если не найдут способ поубивать друг друга- сработаются