Сашенька

я придумал как можно унизить одноклассников как вы думаете сработает

мне 15 лет учусь в 7 классе у нас в классе 10 человек 2 из них отличника все остальные 8 человек хорошисты и троешники я троешник и меня унижают и просто уже задолбалось их терпеть как я хочу начать их ломать у меня такой план я повторю те предметы по которым у меня плохо идут + у меня 105 баллов интеллекта у них то по меньше и я думаю что нужно поднять до 110-115 баллов и с осени начать вначале с отличников их сломаю знаниями по учёбе и интеллектом чтобы они снизились по учёбе потом начну других ломать чтобы они вообще снизились тем же самым интеллектом и учёбой а потом в 2015 году когда мне выдадут грамоту я при всех унижу свой класс чтобы они вообще уничтожились если уж войну они мне объявили то война ну как сработает удастся мне их вот таким способом победить ?

OK
Oybek Karimov

план по захвату мира стадия 1

Анна Ариадна

15 лет и ты в 7 классе!!!! мне 13 и я в 7 классе, а ваще 10 человек в 1 классе пиз. у нас в 1 классе 25

Ал
Альбина

Молодец.

Ирина Ларина

прикольно, но для этого учится надо (