Евгений

Как Вы думаете? а кто взял первую в мире взятку? Хто этот редиска?

Ekaterina Degteryova

иуда 30 сребников.
"3 Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам, 4 говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам. 5 И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился. 6 Первосвященники, взяв сребренники, сказали: непозволительно положить их в сокровищницу церковную, потому что это цена крови. 7 Сделав же совещание, купили на них землю горшечника, для погребения странников; 8 посему и называется земля та «землею крови» до сего дня. 9 Тогда сбылось реченное через пророка Иеремию, который говорит: и взяли тридцать сребренников, цену Оцененного, Которого оценили сыны Израиля, 10 и дали их за землю горшечника, как сказал мне Господь.
Евангелие от Матфея, глава 27"

Макс

Вождь какой то

Ли
Лидия

Саблезубый тигр. пришел и взял. Того, кто нёс взятку.

Владимир Фалеев

Адам. Он получил Еву от Бога, ибо сказал ему Да это хорошо. Бог дал взятку Адаму, и он принял

Сергей

На то он и змей-искуситель.. .
Чтоб взяткой в виде натурального продукта искусить...

Тамара

Иуда был самым преданным учеником Иисуса Христа, и что бы стать бессмертным, всемогущим И. Х. должен был пройти через мучения и смерть, и в этом ему помог Иуда, который знал, что его проклянут на века, но все равно подставил себя ради бессмертия своего УЧИТЕЛЯ, так и случилось. Ученые-исследователи это доказали еще задолго до того, как нашли "ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ",и эта находка подтвердила их доказательства. Но церьковь не хочет менять устоявшееся мнение, так как это может привести к разладу церквей, а может и к войнам. Пример: только в 80-х годах прошлого века Ватикан подписал офиц. докум. где приняли очевидное, НЕ СОЛНЦЕ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ ЗЕМЛИ, А НАОБОРОТ.