Прочие социальные темы

Как думаете на Кавказе будет когда-нибудь мир и покой, процветание и счастье?

Лермонтова читали? Заложники и их выкуп и тогда были основным источником дохода для кавказцев. А что с тех пор изменилось. Сколько идет война? А из плена возвращаются люди пробывшее там в рабстве по 15-20 лет и более. Задолго до того когда начались боевые действия. Так что изменилось? . Война, пленники как были товаром еще во времена Лермонтова так и остались.
Евгений Сморжевский
Лучший ответ
Нет, они испокон веков воюют и торгуют, а больше они ничего делать не могут....
Talisman4Ik, No Ne Tvoi
В некоторых местах на Кавказе уже сейчас мир и покой, процветание и счастье.
Например, в хорошо охраняемой резиденции Кадырова.
по поводу мира-очень сомневаюс! ведь народ горячий-они воюют с Лермантовских времен! а вот счастья и процветания и гостепреимства кавказским народам не занимать!!!!
Не будет. У них в крови заложена война.
Чтобы понять, что будет, надо посмотреть, что было. В обозримом прошлом мира там не было никогда. Да и где он был?
все народы когда-нибудь успокаиваются. Будем надеяться, что и к вам придет мир:)
Сестра Мэри
Для этого надо повторить советские условия.
Такого пожалуй уже не будет
На кавказе много народа, сейчас идёт процесс активного расселения по России и в другие страны
В связи с этим напржённость там будет спадать
Zema Smailov
..да, после Третьей мировой...
Нет, потому что это самая больная тема для России, поэтому "мировое сообщество" чтобы сдержать нас развязывает там конфликты.