Kv
Kvil

В нашей девятиэтажке старую чугунную канализацию заменили на пластиковую- жуткий шум! А у вас?

Теперь мы в шутку называем нашу канализацию Ниагарским говнопадом.... В самом деле, страшно сидеть на унитазе.

Алексей Птицын

Ничего, скоро налетом из *овна покроется и станет меньше шуметь

Mehroj Fozilov

есть такое дело... шумит. но долговечна и ремонто пригодна

Дмитрий Федоров

у нас трубы покрывают звукоизоляцией....

Наталья Алешкина

Сэкономили.. .
Договоритесь с соседями, закупите и обмотайте трубы стояка шумоизоляционным материалом. Его сейчас много вариантов, и стоит это не очень дорого.
Еще эти трубы шум увеличивается от вибрации труб. Если их надежнее закрепить, тоже можно шум уменьшить.
С соседями не вышло, делайте отдельно, понизить шумность можно и локально.

Олег Петрухин

У меня чугунина протекает, никогда не думал, что такое возможно, но не радостно.

Евгения Левина

Надо было не экономить. Существуют малошумные пластиковые трубы.