Виктор Ильин

Почему наша цивилизация не смогла достойно заменить атлантов

Раиса

А мне кажется что вполне достойно заменила. Мы еще живы, а атланты нет.))

Любовь Минаева

Конфессии, алкоголь и другие наркотики...

Св
Светлана

Антон, до нас динозавренные были, ты что-то путаешь!

Причём мы уже были до них! они нас кушали как корм, а патом мы на них верхом ездили! разум просто смещается. .

А этот вопрос действительно сильный, почему происходит такое угасание каждой цивилизации, это грустно!!!

Лилия

Вы не правы. Например футуристы говорили, что технологии поглотит духовность. Но это не так. Без духовности технология погибнет. Это показали все техногенные катастрофы. Интернет раздвигает, меняет общественный строй. Хотя правящая элита и сопротивляется. Модерация и. д. Изменения происходят. Пусть и медленно.

Алла Грощенко/захарова

Ваша какая цивилизация, уточнять надо.

Valya Kotik

Цивилизация так относящаяся к Земле должна сдохнуть.