Ирина

Подскажите какое классическое кино обязательно надо посмотреть в 14 лет подростку

Максим Терехов

Шерлок Холмс отечественный

Yulia Naumova

Война и мир Бондарчука
Два капитана (многосерийный)
Хождение по мукам
И очень много хороших исторических картин и наших и зарубежных - Троя, Гладиатор, Храброе сердце, Александр Невский (1938), Бен Гур, 300 спартанцев, Капитан Алатристе 2006

Rashid

эмануэль обязательно

Olga Baranowa

Побег из Шоушенка

Александр Жоламанов

Унесенные ветром с Вивьен Ли, Грязные танцы с Патриком Суэйзи

Людмила Берникова

республика ШКИД. если кто помнит.

Чв

Белый шквал

Тимур Эгипт

Заплати другому! отличный фильм, надо посмотреть каждому