Алина Ярцева

У соседки жуткое похмелье, с кем теперь идти по магазинам? Вот, зараза!

Андрей Мальцев

Несколько советов от помелья, проверенных на практике.... Прежде чем идти на гулянку нужно покушать масло.. . Самое простое сливочное масло.. . И чем больше, тем лучше.. . Ну, а если у Вас получился перепой, то.... Куриный бульон.. . Пить его как можно больше.. . Одну чайную ложку яблочного уксуса на стакан воды, но не горячей.. . Еще ...полисорб хорошо снимает интоксикацию.