Роман Чеберя

где можно купить светодиоды разных цветов по одной штуки в Москве и сколько будут стоить?

Эрадж Иванов

В Москве не знаю, но у нас в Бишкеке они по 1,5 сома на дордое и любых цветов. 1,5 сома это примерно рубль. А если в Москве то нужно посмотреть где китайским хламом торгуют.

Андрей Головин

на электронном рынке\ и где китай- телефоны... \

Женечка Павлова

Компания Митракон. Там есть ВСЁ! 3-Павловский пер. Там они прямо на стендах развешаны и горят. У каждого посетителя - свой продавец.
Сайт mitracon.ru. Свой поисковый сервис, схема проезда, консультация online