Артём

А правда, что красная помада идет абсолютно всем, надо лишь подобрать правильный СВОЙ оттенок? ) А вы краситесь красной?)

Наталья Сухова

Привет Леночка, теперь я в этом уверенна на все 100%...сколько оттенков я перепробовала! и наконец-то нашла его, свой красивый красный цвет... очень его люблю и ношу с удовольствием... во всех предыдущих оттенках красного я чувствовала себянеловко, а в этом просто как в родном)

Анжелика Карягина

Я раньше убеждена была что мне яркие помады не идут и смотрятся вульгарно, но недавно у Шанель появилась прекрасная линейка красных помад, и там кажется для каждой есть свой красный! Хороший конс умело подобрала мне помаду с теплым подтоном, чуть рыжеватую, номер 98 коромандель, и она действительно хорошо сочетается с цветом кожи и глаз, а потом я купила еще поярче и насыщенней номер 19 Габриэль. Теперь вот думаю что еще необычного попробовать. 🙂

Виталии Илькевич

да это так
надо только почитать рекомендации по подбору красной помады согласно оттенку кожи и волос
у меня светлая желтоватая кожа и темные волосы и мне очень хорошо подходят ярко-красные, алые помады

Ксения Лучкова

За всех не скажу, но мне идёт. У меня несколько есть красная помада разных оттенков)

Olga Belikova

Я тоже читала, что идет всем, но вот свой оттенок так и не подобрала. Не крашусь. Хотя попытки были. Кстати, внимание, действительно, возрастает со стороны окружающих (мужчин особенно) , когда красная помада. Но самой мне было не очень уютно.

Анна Фролова

Я тоже думала мне не идет и никогда не пользовалась, а потом на стойке косметики увидела серию Ланком, во первых качество помады просто великолепное, очень стойкая, хотя легко можно смыть и цвет без блесток, матовый . Советую, даже номер скажу, Ланком 154 оттенок.

Мария Кравец

Редко. у меня есть рубиновая Glam Shine от L'oreal и еще жду красный тинт Tony Moly 🙂

обычно я наношу красную помаду с черным контуром для губ (растушеванным)

El
Elizaveta

правда! у меня 7 красных помад разных оттенков.
крашусь практически постоянно красной. на каждый день яркие растушёвываю по губам и добавляю оттенков чуть посветлее. а вообще нашла идеальный вариант на работу - клиниковский карандаш цвета two ton tomato и диор аддикт lucky - они дают не шибко яркое покрытие, и никто не упрекнёт))

Евгений Грачев

У меня есть свой любимый тон красной помады, не изменяю ему с 2005 года, идет к любому из моих оттенков волос и под загар. Слегка коралловый, праздничный цвет

Ceргей М.

Не крашусь, правда

*екатерина*

крашусь, правда

Muzaffar

Это точно! Я тоже крашусь красной, чаще всего в осеннее время

Катя Тимофеева

правда, крашусь

Dovlet Esenov

Я еще в поисках своего красного. Хочется, но никак не подберу. Хотя и говорят, что дело лишь в оттенке. Пока не нашла я цвета, с которым бы себе понравилась.

Сико

Думаю правда, крашусь конечно

Виталий Назаров

Нет, я не крашусь красной. Видимо потому, что до сих пор не нашла " свой"... Люблю персиковый цвет, беж и розовый, такие тона мне идут больше. Еще в моем макияже- и дневном и вечернем делаю акцент на глаза, поэтому губы крашу неярко.

Махбуза Матраимова

Правда. Крашусь