Александр Лазарев

WM 6.5 выбирает GPRS вместо wi-fi

Мой "Витек" (Samsung i900 VITU), дома, при попытке залезть в инет дома, выбирает edge/gprs вместо wi-fi.
Сейчас только заметил - сожрал две трети денег, что сегодня положил на счет.
Вынул симку, лезет по wi-fi. Вот такие дела.

Wi-Fi вроде ведь приоритет имеет, как такое может быть? И что посоветуете?

Иринка

Смотри настройки телефона и приложения которое выходит в инет - там и ставь чтоб работал через вифи