Тимон

Посоветуйте антивирус для интернета

Нужно поставить хороший антивирус начинающему пользователю, а то лазит по всем рекламах качает все в подряд

Артем Суюшев

KIS - Kaspersky Internet Security мочный ан-р

Алтынбек Султанов

Аваст поставьте он бесплатный для домашнего пользования!

Сергей Елькин

антивирус нужен для жесткого и оперативной памяти. а для интернета достаточно стандартного фаервола.

Ольга Левчук

eset endpoint security 5+ ad muncher 4.93

Людмила Селезнева

Kaspersky Internet Security
в настройках включаете анти баннер и нет рекламы...

Сергей Филатов

У меня Аваст + не лажу по сайтам с грязными адресами.
Если качать всё подряд никакой антивирус не поможет!

Ольга

ABP+WOT = 0% загрузки ЦП и 99% защита от баннеров рекламы и стороннего ПО.

Ол
Оленька

дрвеб секьюрити-не даст лазить везде. и родительский контроль есть с паролем и списком ненужных сайтов, блокируемых по маске, например написав порно, сех, sex и тд -адреса в которых есть эти сочетания-будут заблокированы.

Иришка Татарникова

Эх... А так трудно погуглить "тесты антивирусов 2012"...

Виктория Квеквескири

Eset Nod32 Smart Security 5
Не пускает в опасные сайты
Фаервол
Чёрный список сайтов
Защита
И многое другое

Rycik

Kaspersky Small Office Security 2 (KSOS 2)- и ни каких головных болей с ключем.