Н(
Настя (7) Соболева

Посоветуйте антивирус для Windows 😎 Желательно с ссылками на ативир) Посоветуйте антивирус для Windows 😎

Сандал

personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Петр Носов

в windows 8 антивирус уже встроен.

В2
Волчара 2010

Нет такой привязки, антивирус для определенной ОС. ставь какой нравится, думаю все уже обновились и поддерживают ОС 8. Все равно, все они пропускают. Так будет всегда. Нельзя отловить то, что еще не написали.

Владимир Кувалдин

ставь комодо . не пожалеешь . comss.ru