Vitalii Akulov

скиньте ссылку на свежий дистрибутив ubuntu со встроенным qtsdk (либы + qt creator)

да дело в том что я windows -пользователь. для меня это темный лес.
мне бы исошник гтовый загнать на флешку и установить

Оля

Такое ощущение, что на дворе 90-е годы. Инет дорогой. Всё только на дисках или с точных адресов.

Поиском посмотреть слабо????

Екатерина Голованова

а что мешает поставить с репозитория?

Ярослав Павловец

поддерживаю в 10 раз проще доставить что надо и не искать дистру