Екатерина Сушилина

Производительность ноутбука относительно DayZ (Arma 2)

Вообщем проблема состоит в следующем - начал играть в Arma 2 Day Z на ноутбуке с характеристиками Intel Core i5-2430M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ (1333 mHZ) / HDD 750 ГБ / NVIDIA GeForce GT540M, 2 ГБ, спустя минут 10 (при пинге сервера около 25) игра начинает подтормаживать, т. е. медленно и с "разрывами" поворачивается камера вокруг персонажа, начинается слайдшоу, хотя с такими характеристиками этого по идее не должно быть и на высокой графике. Ставил все на самый минимум - тоже самое. Отключал Касперского и другие ресурсоемкие программы. В чем проблема подскажите???

Ирина Степанова

Это плохая оптимизация самого движка АРМЫ, исправить ни как, да иноубук быстрее нагревается, чем PC.

Sereha Antipin

Скорее всего проблема в том что либо разогнанана видюха не правильно либо с системой что то не то. При игре запусти системный монитор и смотри что больше грузится в этот момент. Так же включик график ГП и смотри какая там нагрузка