Ирина Кох(Волкова)

помогите расшифровать пароль: *5*2*1*-присылайте любые варианты с пояснением пожалуйста

Лёха Антонов

с какими пояснениями? 10000 вариантов... если не считать букв

Роман Богдашкин

интересная задача, но фактически то количество вариантов 9 в 4 степени... так что тут сколько комбинаций то.. присылай не присылай один фиг. А по факту знаю что существует пароль 523241 попробуй подобный комбинации из этих циферок.
***6561 вариант если точно, не считая букв.
Можешь еще попробовать например 959291...858281 ну и так далее попробуй комбинации паролей с цифрами до 5,может быть

Владимир Климов

Это смотря где этот пароль. От аськи - это одно, если от программы - то другое, если пароль видишь в виде звёздочек, а что там под звёздочками незнаешь/непомнишь - это третье, а от сайта это совсем другая песня.