Ал
Алексей

Помогите расшифровать. В инете много вариантов.

Видела во сне какую то посуду, как ведро и полное разбитых куриных яиц. Кто-то как будто сказал, что надо выкинуть, а я предложила их оставить, отрбать скорлупу и на омлет использовать.

Катерина Натарова

к вам кто придет

За
Замира

Берегите деньги. Могут быть не разумные или не оправданные траты.

Esen Umarov

вы из за собственой не осторожности можети понести материальные убытки, или рассоритесь с хорошим человеком, но этого покажется мало и вы затеяте споры, ссоры разберательство

Эдуард

Какие-то сплетни, клевета..