Mashulya Podosinnikova

Здраствуйте. Помогите расшифровать абревеатуру "ЕВТ" ???Возможно любые варианты...

Владимир

http://www.piluli.ru/product/EVT
интернет аптека

1EWT - самые низкие цены на обогреватели ewt
PriceGrabber - сравнивает цены на обогреватели в различных интернет-магазинах. Поможем Вам найти самую ДЕШЕВУЮ модель EWT !
pricegrabber.ru ›category/heater/ewt.php копия ещё
Официальный сайт компании ЭКСПОВЕСТРАНС
Россия, 123100 Москва, Краснопресненская наб. , 14 тел. : (495) 605-66-50, факс: (495) 605-34-31 e-mail: ewt@ewt.ru.
ewt.ru копия ещё
ЕВТ
Контактная информация, товары и услуги компании «ЕВТ» . … ЕВТ. Контактное лицо: Алексей Николаевич Варава. Телефон: +380 (67) 234-39-24.
evt.uaprom.net копия ещё