Saper Anonymous

Игра ФИФА13!Включаю, заставка Месси через несколько секунд вылетает.. Винда7...Может путь к моим документам и имя

пользавателя и имя компьютера не должна содержать русских букв? Если да то как это сделать?

Дима Данилов

Пуск-Панель управления-Добавление и удаление учётн запис Меняеш на англ например Vlad Имя компа ПКМ по иконке Компьютер на раб столе -Свойства - Изменить параметры тоже вписываеш имя англ Применить-ОК Переименуй Мои документы в My dokuments