Елена Селиверова

о как что токое клиент и где его найти???

Сергей Ромашкин

Клиент это такая программа и найти ее можно в интернете. Какая точность вопроса - такая и точность ответа.

Андрей Загребаев

Вопрос задан ни х*я не корректно.

Яна

http://ru.wikipedia.org/wiki/Клиент_(информатика)

Если у разных серверов разные клиенты, то о том, где найти клиент, должно быть написано на сайте сервера.
Если у разных серверов клиент одинаковый, то на сайте игры (или торрентах).

Анастасия Титовец

ну проститутки на трассе ловят.. .
а тебе видимо в интернете искать надо, учитывая, что тебе клиент какой-то игрушки нужен