Сергей Троскин

есть ли такие проги например раз увидел видео где то в нете понравилось и решил его скачть

есть ли такие проги например раз увидел видео где то в нете понравилось и решил его скачать но вот скачать никак есть ли проги для этого!

Полиграф Шариков

Maxthon 3 легко скачивает видео откуда угодно - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Иришка Добродеева

ставь дополнения/расширения на браузер.

Лариса Узилова

А название программа имеет вообще, так проще как то. И не все то золото что блестит, на будущее

Елена

Я пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] DownloadHelper, надстройка на FireFox Советую!