Инна Дягилева

прога для анализа видео файла и создание такого же

нужна прога для анализа видео файла и создание такого же по всем параметрам (декодер, компрессия и т. д.) . На русском языке. Кто знает подскажите. Хочу на фотик загрузить ролики и просматривать их на нем, а то он только то что записал сам воспроизводит. Подскажите плииз кто знает

Ириша Зяблицкая

чем обычный конвертер не устраивает??? FFSetup290--в поисковике набери или Format Factory